Певица Злата Огневич, героиня следующей "Холостячки", устроила себе настоящее испытание

35-летняя артистка, видимо, не может жить без потрясений либо тренирует себя перед главным испытанием - уже этой осенью она придет на "Холостячку 2" в поисках своей любви. Ну, а пока Злата решила привести себя в форму, и довольно радикальными методами.

Чтобы очистить организм, Огневич отказалась от употребления кофе и ряда продуктов. Об этом она сообщила в своих "сториз" в Инстаграм, передает Politeka.net.

На кадрах певица появилась в автомобиле, в темном пиджаке, оригинальной шляпке и с большими серьгами-крестами в ушах.

"Ребят, я недавно говорила, что у меня будет месяц без кофе и воздержания от вредной еды. Короче, так чтобы совсем без кофе я не смогу, потому что у меня сейчас реально график... (делает жест, будто стреляет в висок - ред.). Я сплю по 4-5 часов и без кофе нереально проснуться", - поделилась она.

Также Огневич призналась, что нарушила данное себе же обещание.

"А в плане грешить - да, я позволила себе на днях скушать запрещенные продукты, но запишем это в счет "читмиловских" дней , поэтому можно... А так вообще вчера вечером я уже кушала рыбку с овощами, и все", - добавила она.

Читмил - контролируемый правильный «срыв» во время диеты или запланированное «нарушение», которое предусматривает некоторые послабления без ущерба для фигуры, когда можно позволить себе съесть немного запрещенки.

Ранее мы рассказывали, Огневич объяснила, что решила стать "Холостячкой" после болезненного расставания с бойфрендом, и что именно ожидает от участия в шоу:

"Я иду на «Холостячку», чтобы встретить мужчину своей мечты и создать вместе прекрасную, любящую семью! Спасибо, что разделяете со мной такой важный и очень волнительный период!".

Злата Огневич

Напомним, что новая "Холостячка" Злата Огневич показала, в кого она такая красотка: «Вы так похожи…»

Как сообщала Politeka, "Холостячка" Огневич удивила новой внешностью, не узнали даже соседи: "Это мои натуральные..."