Известная украинская певица Тина Кароль показала своего повзрослевшего сына, Вениамина

Звезда вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира 15 июня 2008 года, сообщает Politeka.net. В этом же году, в ноябре, у супругов родился сын Вениамина.

Сейчас артистка воспитывает ребенка сама, ведь ее супруг умер в 2013 году от онкологического заболевания.

На днях Тина Кароль вместе с сыном отправилась на отдых в теплые края, вероятно, на острова, откуда поделилась яркими кадрами. Звезда записала сторис, которые тут же разлетелись по всем ее фан-группам. (Чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы)

Так, в одном из таких аккаунтов зарепостили видео, на которых певица показала, как ее сын занимается, говоря на иностранном языке. Видно, как Вениамин вырос и возмужал.

За семь часов видео собрало более 7000 просмотров и много комментариев.

"Счастья с Веньчиком! Года разлуки пусть оставит в прошлом, и жить вам в любви, всегда нас радовать собой, мы все за Вас, мы за любовь ⭐⭐🙏🔥🔥🌹✋", "Такой взрослый уже❤️", "какой красивый", "Супермальчик", "А мальчик огонь! Столько языков знает 👏", "Веня краш😳", "Вырос😍", "Милашки, малыши", "Лапульки", "Умничка 😍", - написали пользователи сети.

Напомним, Вениамин учится в элитной школе Repton Preparatory School в Великобритании. Школьник выбрал музыкальное направление, обучаясь игре на барабанах и фортепиано. Также Вениамин занимается фехтованием и регби.

Тина Кароль с сыном, Вениамин

Напомним, Тина Кароль поделилась рецептом оригинальной паски без выпечки: "получится у каждой хозяйки".

Как сообщала Politeka, Кароль призналась, кому принадлежит ее сердце, и это не Балан: "Люблю его безумно".

Также Politeka писала, Тина Кароль закатила сцену ревности известному ведущему: "Кто здесь была до меня?".