Известный украинский исполнитель и тренер "Голосу країни" Олег Винник анонсировал концерты

Как пишет Politeka.net, любимый исполнитель многих украинок Олег Винник показал график концертов на май в разных городах Украины. Соответствующий пост он опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

"Уже завтра начинаем долгожданную серию концертов! Кто будет?🤗 Подробная информация на моем официальном сайте в разделе "Афиша"", - написал Винник.

У исполнителя весь май расписан - концерты почти каждый день. Судя из сообщения, Всеукраинский тур Олега Винника под названием "Безумная любовь" будет очень насыщенным.

15 мая - Винница

16 мая - Хмельницкий

22 мая - Луцк

29 мая - Полтава

30 мая - Черкасы

1 июня - Днипро

Фолловеры в комментариях показали массу эмоций, кто-то очень ждет концерт, а кто-то недоволен, что звезда не едет в его город

"Харьков Вас безумно ждет🥺❤️", "Коли Кременчуг?", "Очень надеюсь,что попаду на Ваш концерт!Фото как всегда невероятное!❤️🔥", "Буду 🙋🏼‍♀️💜 з нетерпінням чекаємо Вас у Луцьку 😍😍", "Дніпро чекає❤️❤️❤️ Вже так скучили😢", - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что «тайная жена» Винника после долгого молчания хвастнула образом в леопардовом наряде: «Радуйтесь…»

Как сообщала Politeka, "тайную жену" Олега Винника подловили с белокурой малышкой на руках: "Это классно"

Также Politeka писала, что Олега Винника заподозрили в романе с юной красоткой из "Х-Фактора": "Что-то мне подсказывает..."