Телеведущий Григорий Решетник показал необычное фото за рулем роскошного авто

Как сообщает Politeka.net, известный украинский телеведущий Григорий Решетник, который ведет проект "Холостяк" и вел "Холостячку" на телеканале СТБ, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Недавно звездный телеведущий показал в своем микроблоге очаровательное черно-белое фото, на котором позирует за рулем роскошного черного авто.

На новом снимке Григорий появился в стильном образе – на нем светлая рубашка и темные укороченные брюки, а на ногах модные кроссы, вот только носков не хватает. О носках телеведущему напомнили в комментариях к фото. Решетник сидит за рулем роскошного черного авто, дверь которого открыта, так что он выставил одну ногу.

В подписи к кадру телеведущий написал: "Good morning". А фанаты тут же принялись обсуждать новое фото Григория, засыпая его комплиментами в комментариях. "Супер фото!", "Как круто", "Вот это кадр", "Вау", "Стиль огонь", "Скромняга", "Гриша, наденьте носки!", "Вот это шик", "Мачо", "Красивый", "Очень красивое фото", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Решетника.

Напомним, Жена ведущего "Холостяка" Решетника показала, как справляется с тремя сыновьями: "А папу где потеряли?".

Как сообщала Politeka, Жена ведущего "Холостяка" Решетника показала подросшего сына, одевшись как он: "Копия...".

Также Politeka писала, Ведущий "Холостяка" Решетник с женой показали реалии жизни с тремя детьми, выкроив момент для романтики: "Вдохновляете".