Украинская певица и жена Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко поделилась личными кадрами

Как пишет Politeka.net, 40-летняя певица на своей странице в Инстаграм поздравила с днем рождения своего супруга Арсена Мирзояна, которому 20 мая исполняется 42 года.

«Ты умеешь любить, творить, радоваться, кайфовать от жизни! Пусть все у тебя осуществляется, как ты этого желаешь. Многая лета, люблю тебя 💜 @arsen_mirzoian Скоро будем вновь открывать для себя этот безграничный мир», - написала она.

Также Тоня Матвиенко показал видео, снятое в Чикаго в 2018 году. В этот раз певец, которого все привыкли видеть на сцене, не выступал, а просто отрывался под зажигательную музыку других музыкантов.

Мирзоян ответил на поздравление. «Спасибо любимая. Я люблю тебя», - написал он.

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям.

Напомним, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поженились в 2017 году, этому предшествовал длительный роман. Арсен и Тоня познакомились во время участия в шоу «Голос країни». В то время Мирзоян еще был женат.

Пара воспитывает общую дочь Нину, которая появилась на свет в 2016 году. Также у Тони Матвиенко есть старшая дочь Ульяна, которой сейчас уже 22 года.

У Арсена Мирзояна также есть двое сыновей от предыдущего брака.

Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко

Напомним, что жена Мирзояна Тоня Матвиенко показала дочек-принцесс: «Какие красивенные, нет слов».

Как Politeka писала, что финалист шоу "Маска" Мирзоян показал, как балует жену Тоню Матвиенко: «Любимая захотела…»

Также Politeka сообщала, что Нина Матвиенко пожаловалась на совместную жизнь с семьей дочери и Мирзояна: «Она относится ко мне как…»