Стали известны подробности, почему Ксения Мишина летала в Хорватию во время разлада в отношениях с Александром Эллертом

Как сообщает Politeka.net, известная украинская актриса Ксения Мишина, которая на проекте "Холостячка" нашла свою любовь Александра Эллерта, приняла участие в съемках остросюжетного детективного сериала. Съемки проходили в столице Хорватии Загребе и украинском Киеве, а режиссером картины стал Далибор Матанич, который снимал для Netflix сериал Paper. Об этом стало известно на пресс-конференции по поводу презентации картины.

Стоит отметить, что Ксения улетела в Хорватию на съемки как раз в тот момент, когда случилась предполагаемая серьезная ссора с Эллертом. Поклонники решили, что в паре случился разлад, так как Александра не было на вечеринке по случаю дня рождения сына Мишиной, а на следующий день после праздника она сразу отправилась за границу.

ксения мишина, александр эллерт

После отснятой части в Загребе актриса вернулась домой и, похоже, сразу помирилась с возлюбленным. На майские праздники пара даже ездила на викенд в Одессу, показывая свой отдых поклонникам в соцсетях. С 14 мая съемки сериала продолжились в Киеве. Сообщается, что сериал основан на реальных событиях, а его сюжете подняты темы о торговле людьми и оружием в Восточной Европе, и чреде загадочных смертей. Исполнителями главных ролей стали украинская актриса Ксения Мишина и хорватский актер Горан Богдан.

Мишина отметила, что рекомендует украинцам посмотреть сериал "Зломовчання", так как он будет очень остросоциальным. "Потому что это в первую очередь связанно с нами, с историей нашей страны, нашего государства", - отметила Ксения.

Напомним, Возлюбленный Мишиной Эллерт рассказал, что приносит ему наслаждение: неожиданные кадры.

Как сообщала Politeka, "Холостячка" Мишина в майке-алкоголичке поделилась печальными откровениями: "Когда уже нет сил и...".

Также Politeka писала, Мишина засветила новый эксперимент с внешностью, больше не брюнетка: "Какой интересный цвет...".