Известная украинская балерина Екатерина Кухар, звезда "Танців з зірками", показала себя и рассказала о подруге

Как пишет Politeka.net, Екатерина Кухар, которая замужем за Александром Стояновым, является успешной украинской балериной, которая участвует во множестве шоу на телевидении. Девушка также не забывает о социальных сетях, где часто публикует новый контент.

В этот раз Кухар позировала в красном платье с вышиванкой. Рядом можно увидеть подружку-дизайнера, которая была в аналогичном наряде.

Катя добавила еще несколько фото, на которых позировала на разных локациях.

"Подозреваю, что у Магдич Юлии сговор со Стояновым. Потому что в этом году в мою вышиванку она вшила защиту в виде маков со 107 зернами. Говоря языком символов - это про о плодородии.

Но я еще держусь!

Поздравляю всех с Днем Вышиванки!

Это наше культурное наследие и идентификация.

Мы ее беречь и передавать из поколения в поколение, чтобы сохранять нашу историю и рассказывать ее через зашифрованный орнамент!

Листайте карусель и делитесь, которую вы примеряли на себя: красная с маками, желтая, розовая, белая или красная с белым орнаментом?", - написала Кухар.

Фанаты поставили тысячи лайков и написали комментарии:

"Невероятная", "Катюша, ты лучшая, всегда и везде", "Шикарные", "Плодородие, это хорошо", "Какая красивая", "2 последние очень изящные".

Напомним, муж Кухар из «Танців з зірками» в окружении молодых красоток «позавидовал» Монатику

А еще Politeka писала, что украинцы накинулись на Екатерину Кухар, "не простив" ей корсет и прозрачную юбку

Также Politeka сообщала, что Кухар из «Танців з зірками» с полупрозрачной юбкой и открытым декольте появилась на публике