Известная украинская певица Оля Полякова показала себя и рассказала о премьере

Как пишет Politeka.net, Оля Полякова уже давно популярна среди украинцев в качестве певицы. Красотка не только построила карьеру, но и семью, ведь воспитывает двоих прекрасных дочерей. Сейчас артистка активно ведет социальные сети, где показывает свое творчество, а также кадры из личной жизни.

В этот раз Оля опубликовала фото, на котором позировала в салатовом леопардовом костюме. Красотка его распахнула, демонстрируя пышные формы в большом декольте, а также огромную золотую цепочку на шее. Полякова высунула язык, впечатляя ярким образом.

"Ну, что, дорогие мои, ждём Премьеру? Вот и она - Взрослая Девочка! Пока что только образ, а уже скоро я представлю вам песню и клип!! Это будет история, как всегда, о непростой, но интересной судьбе Ее Величества Женщины. В этот раз сюжет будет о том, что каждая из нас в круговороте дел и хлопот должна беречь свою внутреннюю девочку, заботиться о ней, баловать и регулярно выгуливать. И в этом вам, как никто другой, поможет, конечно же, ваша внимательная и любимая артистка ;)

Скучаю за премьерами, новыми песнями и клипами! Это же первый за полтора года!!!

А еще я безумно соскучилась за концертами и своей публикой, хочу напомнить, что завтра мы встречаемся в Белой Церкви. Приглашаю всех и очень жду!

И как вам новый образ?", - написала звезда.

Фанаты поставили более 5 тысяч лайков и написали комментарии:

"Воу, это круто", "Как всегда - невероятная", "Вы красивая, я вас обожаю", "Ольга, вы прекрасны. Впрочем, как всегда", "Образ огонь, до встречи в Белой Церкви".

Напомним, Полякова устроила выговор своему продюсеру, появилось видео

Также Politeka сообщала, что Оля Полякова кардинально сменила образ, больше не "королева ночи"

Также Politeka писала, что Полякова на курорте выболтала секрет Осадчей и Горбунова на всю страну