Известный украинский хореограф Влад Яма, судья "Танців з зірками", показал, как проводит время с женой

Как пишет Politeka.net, Влад Яма уже давно популярен среди украинцев. Красавчик более 10 лет в отношениях с Лилией, хотя расписалась пара только в 2015 году. Сейчас и Влад и Лиля ведут активно социальные сети, где постоянно мелькают вместе.

В этот раз Влад опубликовал в ТикТок видео, как развлекается с женой дома в вечернее время. Яма был в пижаме, а Лилия стояла в штанах и футболке. Пара начала танцевать под музыку: Oh Nanana - Remix - dj 6rb & Bonde R300.

"Такая семья", - написал Влад под кадрами.

Фанаты сразу начали активно комментировать публикацию:

"Беременная?", "У нее всегда такой перебор с мейком или загаром, а ведь симпатичная женщина", "Лучшая пара", "Ахаха, такие счастливые", "Новый год давно прошел".

@vlad_yama

ТАКА СІМ‘Я 🤪 #хочуврек #рекомендации #тренды #dance

♬ Oh Nanana - Remix - dj 6rb & Bonde R300

Сообщалось, что популярный украинский хореограф Влад Яма поделился трогательной историей о самом большом достижении в жизни.

Недавно знаменитость порадовал поклонников трогательным фото красавицы-жены Лилии и их 5-летнего сына Леона, трепетно поздравив любимых с Днем семьи 15 мая. Так, артист с особой теплотой сказал о своем самом большом достижении в жизни. И для Влада - это семья.

Напомним, Влад Яма из "Танців з зірками" одним фото показал, чем покоряет сердца женщин

Также Politeka писала, что Влад Яма из "Танців з зірками" меняет работу, появились подробности

А еще Politeka сообщала, что Влад Яма из "Танців з зірками" неожиданно попрощался, что произошло