Известный рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) показал, как проводит время с женой Настей Каменских

Настя Каменских уже долго дружит с дизайнером Анной Андрейчук-Завгородней, бывшей женой экс-солиста "Время и Стекло" Позитива, передает Politeka.net.

Примечательно, в одном из интервью Позитив рассказал, что Анна первое время ревновала его к Насте, но позже обе нашли общий язык и стали дружить.

Сейчас андрийчук снимается в клипах певицы, а также в ее реалити-шоу "Девочки рулят", которое снималось в Мексике.

Девушки часто проводят время вместе, а в этот раз Потап показал, как с ними отдыхает. Соответствующее фото рэпер опубликовал в своем Инстаграм. Спортивные красотки позировали возле самокатов.

"Покатушки с @kamenskux @annchuk #київ Скоро день Киева и я, как амбасадор столицы, приготовил песню в новом альбоме", - написал Потап.

За час публикация собрала более 5000 лайков и много комментариев.

"❤️❤️❤️ клёвые покатушки", "Крутяк", "Супееррр😍", "Вауууу", "Крутелики", "Класс, как на самокатах? У нас по Одессе в каждых углах эти самокаты)
Тянет покататься, но боюсь)", "Жду!!!", - написали пользователи сети.

Напомним, Настя Каменских и Анна Андрейчук-Завгородняя дружат уже больше 10 лет. Однажды певица призналась, что дизайнер для нее особенная и похожая на нее. По признанию артистки, они никогда не могут наговориться и насмеяться, когда вместе.

Напомним, Каменских в красном платье с декольте перепутали с Ани Лорак

А еще Politeka писала, что Каменских похвалилась садом и застекленной террасой в их с Потапом особняке

Также Politeka сообщала, что Каменских в летнем сарафане раскрыла секреты ухода за собой