Известная украинская певица Миша Романова, бывшая солистка группы ВИА Гра и подруга Макса Барских, показала себя в горячем образе

Как пишет Politeka.net, Миша Романова построила карьеру успешной певицы и даже была солисткой группы ВИА Гра. Сейчас девушка занята сольной карьерой, а также дружит с Максом Барских, хотя многие подозревают, что у пары отношения намного ближе. Не забывает Романова и об Инстаграм, где активно подогревает интерес к своей персоне.

В этот раз Миша опубликовала фото, на котором позировала в наряде со спущенными бретельками на крыше. Красотка даже пришлось взять пышный бюст руками, чтобы закрыть самое пикантное. Волосы у Романовой остались распущенными и вьерошенными, что не помешало кадру стать довольно провокационным.

Фанаты не ставили лайки и не писали комментарии, но так и хочется добавить: "Максимум наслаждения".

Сообщалось, что украинская певица, экс-ВИА Гра и подруга Макса Барских Миша Романова вызвала восторг свежим снимком в роскошном платье.

На свежих фото звезда предстала в платье, которое слилось с цветом ее кожи. Певица спустила одну бретельку наряда, а волосы собрала в пучок. Это сделало кадр еще пикантнее, поскольку все внимание фанатов было обращено на зону декольте.

Напомним, подружка Макса Барских Романова покрасовалась без одежды, прикрывшись только цветами

Также Politeka писала, что подруга Макса Барских Романова в «невидимом» платье позволила налюбоваться своей фигурой

А еще Politeka сообщала, что экс-ВИА Гра Романова перед Максом Барских выставила напоказ пышные формы