Известная украинская актриса, звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко показала себя с усами

Как сообщает Politeka.net, Яна Глущенко стала довольно популярной актрисой благодаря проекту "Дизель шоу". На красотку подписаны уже десятки тысяч фанатов в Instagram, которых девушка старается не разочаровывать и веселить контентом. Так, в этот раз звездная красотка поделилась забавным кадром, на котором показала лицо с усами вблизи, а в подписи к публикации рассказала о своих "чудачествах" летом.

На новом снимке Яна запечатлела себя, видимо, в домашней обстановке. Перед камерой она появилась в уютном белом халате с небрежной укладкой и легкий макияжем. На ее лице можно увидеть густые темные усы, которые выглядят как настоящие, она внимательно смотрит в объектив.

В подпсии к публикации Глущенко рассказала забавные факты о себе – что она чудила летом. "Начало лета и время откровений. Вот вам десяточка моих безумных летних поступков. Отмечайте в комментариях, какие из этих пунктов правдивые", - подписала кадр юмористка и оставила факты о себе. Пользователи тут же принялись обсуждать новое фото Яны, засыпая ее комплиментами и отмечая в шутку, как ей идут эти усы. "Глаз не отвести!", "Я считаю, что надо так и оставить", "Усы прекрасны", "Какие у тебя глаза! В жизни таких красивых не видела!", "Сами с усами", "Все правда!", "Красотка", "Вы либо усы сбрейте, либо парик снимите", "Скоро будет тренд женской моды", - пишут в комментариях.

Напомним, Фото побитых артистов «Дизель шоу» показали в Сети: «Яна Глущенко лишилась зуба».

Как сообщала Politeka, Крутоголов из "Дизель шоу" показал сына и признался, как ему повезло с женой: "Спасибо создателю".

Также Politeka писала, Звезды "Дизель шоу" в парке избили человека в форме полицейского: появилось видео.