Певица Злата Огневич, героиня следующей "Холостячки", показала процес, как ей делают кудряшки на голове

Злата во время своих интервью уже не раз подчеркивала, что готова найти свою любовь, желает страсти от проекта «Холостячка» и активно также к ней готовится. Более того, артистка начала посещать спортзал, усердно тренироваться и показывает, как меняется благодаря своему упорству.

При этом не забывает певица уделять время себя и часто показывает теперь кадры из модных фотосессий, в которых принимает участие. В особенности, звезда порадовала недавно кадрами из салона красоты. Огневич показала, как лежит в мойке для головы.

"Сегодня фантастически прекрасный день. Девочки поймут", - подписала видео звезда и показала язык.

Огневич рассказала, что в последнее время борется с желанием: выпрямить кудряшки или оставить.

"В последнее время борюсь с желанием: выпрямить кудряшки или оставить", - написала под следующим видео в сториз певица, показавшись уже с кудряшками на голове.

Также звезда рассказала, что приехала пообедать в любимый ресторанчик и заказал себе блюдо с креветками.

Также Злата показала модный лук на новых фото: в Инстаграм красотка позировала в черном платье-сетки, сквозь которое можно было заметить тесное боди на тонких бретельках, почти не вместив пышные формы.

"В каждой из нас есть что-то от Малены... Спасибо крутой команде, которая услышала мой вайб", - написала звезда.

"Вам очень и очень такой образ", "Это фантастика! Я слов сейчас не подберу, очень красиво! Вы невероятная", "Вам очень идёт этот образ", "Вы невероятная,я думаю что это пожалуй, один лучших ваших образов, которые я видела. За последнее время", "только хотел написать о Белуччи", "Брюнеткой вы просто невероятно яркая ","Испанская женщина украинской красоты", "Красавица!", - ответили в сети.

Сообщалось, что "Холостячка" Огневич поведала, как получила от любимого по лицу и что было дальше

Также Politeka сообщала, что "Холостячка" Огневич начала снимать одежду перед камерой, поразив кадрами

А еще Politeka писала, что новая "Холостячка" Огневич в наряде с декольте рассказала, что значит быть женщиной