Известный украинский шоумен, ведущий популярных проектов «Холостяк» и «Холостячка» Григорий Решетник показал жену и детей

Уже более 10 лет супруги Григорий и Кристина Решетник вместе, сообщает Politeka.net. Супруги воспитывают троих детей Ивана и Дмитрия, и самого младшего - Александра.

Семья часто проводит время вместе, и делится кадрами в Инстаграм.

Так, Кристина Решетник опубликовала фото, на котором позировала вместе с мужем и детьми. Семейство нарядилось во все белое и выстроилось в профиль, глядя в одну точку.

Фото получилось милым и оригинальным.

"Это фото - магическое! Когда смотрю на него, аж мурашки - сколько красивых детей мы с Любимым родили ❤️", - написала Кристина.

За полчаса публикация собрала около 6000 лайков и много комментариев. Снимок оценила сама прима-балерина Екатерина Кухар из "Танців з зірками", написав: "😍😍😍".

"Боже! Какое фото бомбическое ❤️", "Очень сильно", "А носики то мамины))", "Ваууу😮 хорошо придумано ... 🔥", "Класс", "Вау❤️", "Это очень красиво 😍", "Очень крутое фото! 🔥", "Люблю", "И все же хотелось бы, чтобы в конце была девочка, вот была бы моделька!", "Очень хорошее и магическое фото !!! 😍", "Класс", "Невероятное ✨🔥семейное фото😍😍", - написали пользователи сети.

Напомним, по словам Кристины Решетник, ее муж активно помогает ей с детьми. По словам девушки, супруг и подгузник поменяет, и спать уложит, и погуляет.

Григорий решетник с женой, Кристина Решетник

Напомним, Ведущий "Холостяка" Решетник заинтриговал свадебным снимком: "Красавчик".

Как сообщала Politeka, Жена ведущего "Холостяка" Решетника не сдержала эмоций, узнав секрет Заливако и Богдан: "Наконец-то все...".

Также Жена ведущего "Холостяка" Решетника показала, как выглядит без фильтров, вызвав зависть: "Какая девочка...".