Известная модель Алессандра Амбросио, звезда Victoria’s Secret, прогулялась на улице в модных шортах

Популярна супермодель, 40-летня звезда появилась на прогулке в трендовом образе и удивила фигурой. На шпильках Амбросио уверенно прошагала мимо камеры, демонстрируя новый имидж.

С тех пор Алессандра следит за собой и не дает себе поблажек. Как видно на новых кадрах, модель очень строго соблюдает диету, поэтому ее ноги смотрятся подтянуто и очень худыми, даже больше, чем надо. На представленных снимках из прогулки Алессандра также выглядит так, словно вышла на публику для очередной фотосессии с коллекцией новой одежды.

При этом чувствует она себя очень уверенно и раскованно, а прикованные к ней взгляды только подтверждают ее стильный вид. В 40 лет выглядеть так, стовно тебе 20 - настоящее искусство.

У себя в профиле модель также выложила серию кадров из модной съемки, поэтому получила массу положительных отзывов от фанатов.

«Летняя романтика; Так потрясающе; безупречность в простоте; Ваууууу потрясающий образ, самый сок; Великолепно; создана для лета; Великолепно; Потрясающе; Мечты-мечты, быть такой же крутой; здесь одно великолепие дивы!!; королева любви; сахарная женщина; Ты великолепна», - пишут под фото.

Напомним, экс-ангел Victoria’s Secret в наряде с бесстыжими вырезами изумила каждым изгибом

Также Politeka писала, что экс-ангел Victoria’s Secret заставила наслаждаться каждым изгибом в мини-бикини

А еще Politeka сообщала, что экс-ангел Victoria’s Secret свела с ума подтянутым телом в образе зайки