Поклонники "откопали" в сети необычное фото молдавского мачо Дана Балана

Как сообщает Politeka.net, известный молдавский исполнитель Дан Балан, который участия в "Голосі країни" покорил и украинских фанаток, не часто радует публику своими фото. Зато у него активный фан-клуб, который пристально следит за его жизнью и ведет фан-страницы в Instagram.

дан балан, скрин

Так, недавно в одном из фан-аккаунте в соцсети опубликовали забавное фото Дана, на котором он позирует в стильном прикиде. Похоже, снимок был сделан на профессиональной студии со светом и специальной аппаратурой. Перед камерой молдавский мачо появился в узких полосатых штанах, белой рубашке с черным галстуком и сером пиджаке. Свой образ он дополнил темными кроссами и оригинальными солнцезащитными очками.

В подписи к фото говорится: "Крейзи лупович. Ждём возращение @crazy_loop_dance". Пользователи тут же принялись обсуждать новое фото артиста: "Знакомые штанишки", "Солнышко наше", "Дан, ждем возращения! Новостей!", "Вау", "Красавчик".

Напомним, Дан Балан открыто признался в чувствах к Брежневой, не побоявшись Меладзе: "Спасибо тебе за это"

Как сообщала Politeka, Дан Балан не устоял перед юной красоткой с сайта знакомств, ничего общего с Тиной: "Вот она, та самая...".

Также Politeka писала, Дан Балан не сдержал чувств к красотке-блондинке, заставив Кароль ревновать: "Не обнимайтесь...".