Певица Слава Каминская показала в соцсети яркие фото с "беременным" животом и показала неприличный жест

Как сообщает Politeka.net, известная украинская певица Слава Каминская, которая недавно развелась с мужем, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звезда решила пошутить и показала фанатам в соцсети фото со своим "беременным" животом, а за ним еще один снимок, на котором показывает средний палец.

слава каминская

Как видно, Слава запечатлена в красиво локации у пруда, она стоит на причале боком к камере и демонстрирует свой округлых живот, который скорее всего просто "надула". На ней черные трусы и пестрый летний костюмчик, так что пришлось немного спустить штаны и задрать пиджак. на втором снимке певица повернулась к камере и показала непристойный жест.

В подпсии к публикации Каминская написала: "Очередная сенсация. Пойду куплю тест на жир, хотя и так все очевидно". А поклонники оценили юмор артистки и начали комментировать ее снимки, засыпая шутками и комплиментами.

Напомним, Каминская из "НеАнгелов", Полякова и Никитюк померялись глубиной декольте: "Не можем определиться со страшненькой...".

Как сообщала Politeka, Слава Каминская из "НеАнгелов" оттаскала Смеюху за волосы: "Ей не понравилось, что я...".

Также Politeka писала, Экс-солистка "НеАнгелов" Каминская показала, как выглядит после сна: "Вот такой макакой...".