Будущая жена победителя "Голосу країни" Романа Сасанчина рассказала о самочувствии будущей свекрови

Как сообщает Politeka.net, несколько месяцев назад победитель "Голосу країни" Роман Сасанчин обратился к украинцам через соцсети с мольбой о помощи. Молодой артист просил помочь собрать деньги на лечение тяжело больной мамы, которая попала в реанимацию из-за коронавируса.

Роман Сасанчин

Не так давно парень сообщил, что маме стало лучше и ее уже выписали домой. А теперь невеста Романа Иванка в ответ на вопросы поклонников, рассказала в Instagram-сторис, как сейчас себя чувствует ее будущая свекровь.

"Вона полностью еще не поправилась. Сейчас у нее то с сердцем проблемы, то с почками. Сейчас еще ангину имеет. Еще у нее на щитовидке узлы есть. Но в сравнении с тем, как было когда-то, то й уже намного лучше, она уже много говорит, уже звонит много, так как когда-то. И мы надеемся, что в дальнейшем будет становится только лучшею. Бог ей поможет справится совсем", - рассказала Иванка.

Напомним, Невеста победителя "Голосу країни" Сасанчина сообщила, когда свадьба и заговорила о бывшем: "Мы...".

Как сообщала Politeka, Невеста победителя "Голосу країни" Сасанчина в постели раскрыла подробности их романа: "Ромчик не любит, когда я...".

Также Politeka писала, что Победитель "Голосу країни" Сасанчин с невестой решили не приглашать Тину Кароль на свадьбу: выяснилась причина.