Певица и победительница "Танців з зірками" Санта Димопулос показала жаркое фото в соцсети

Как сообщает Politeka.net, украинская певица, бывшая участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос часто радует поклонников жаркими кадрами в своем микроблоге в Instagram. Так, недавно красотка выложила на своей странице очаровательную фотографии с французского курорта, на которой позирует в весьма соблазнительном образе.

Санта Димопулос

Как видно, Санта запечатлена в красивой локации, за ее спиной открывается потрясающий вид на море и скалы. Перед камерой артистка появилась в коротеньких красных шортах и белом топе, этот наряд подчеркнул аппетитные формы и ровный шоколадный загар на теле. Свой образ она дополнила светлыми кроссами, кепкой и солнцезащитными очками.

В подписи к публикации Димопулос написала: "Моё место силы. Каждое утро мы гуляем (или бежим) и заряжаемся энергией на весь день".

Напомним, Димопулос из "Танців з зірками" покрасовалась в сарафане с необычным вырезом рядом с подружкой: "Нереальные девчонки".

Как сообщала Politeka, Димопулос из "Танців з зірками" выдала секрет своей совершенной фигуры, кадры: "После шести километров...".

Также Politeka писала, Победительница "Танців з зірками" Димопулос покинула Украину, забрав почти всю семью: "Красивые девочки".