Уже долгое время продолжается конфликт между шоуменом Андреем Джеджулой и его женой блогершей Юлией Леус. Последняя показала скандальные кадры

Блогерша в начале 2021-го года заявила, что подает на развод с шоуменом, сообщает Politeka.net. Женщина обвинила супруга в домашнем насилии, а в новых видео в Инстаграм показала свои синяки, которые были сняты ранее. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

На видео блогерша говорит о том, что ее гематомы должны замазать, но в итоге у визажиста это не особо получилось.

В посте Юлия рассказала, что она не снимала видео измывательства над собой, но у Джеджулы такие кадры имеются в телефоне. Издевательства не прекращались даже во время беременности блогерши. Кроме того, шоумен якобы даже виноват в сотрясении мозга старшей дочери Леус.

"Всем его защитницам и их дочерям желаю от души такого "золотого" мужа 🙏🏻❤️", - написала Юлия в конце.

За час видео собрало более 1000 просмотров и много комментариев.

"Какой ужас! Вы обращались тогда в полицию? Если у вас доказательства издевательств, свидетели... избавьте его родительских прав, зачем такое вообще нужно", - написала одна из подписчиц.

Отметим, ранее Андрей Джеджула утверждал, что готовил для супруги и убирал дом всю ее беременность, и когда она болела ковидом, а в ответ та его постоянно оскорбляла и говорила неправду в соцсетях.

Напомним, жена Джеджулы вместо сочувствия украинцев нарвалась на гнев

Также Politeka писала, что жена Джеджулы в слезах заявила об угрозах