Блогерша и жена "Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова потрясла фанатов откровением в свой день рождения

Как сообщает Politeka.net, жена участника шоу "Холостяк" Никиты Добрынина Даша Квиткова поделилась откровением о себе в день рождения. Беременная девушка выложила в очаровательное фото с тортиком, а в подписи к нему рассказала, как врачам пришлось бороться за ее жизнь.

даша квиткова, дарья

На новом снимке Даша позирует, видимо, в их с Никитой новом доме, который они купили и отремонтировали перед рождением сына. Блогерша присела на пол и поставила рядом с собой праздничный тортик в честь своего дня рождения. Перед камерой она появилась в просторном белом платье, ее волосы распущены, а на лице милая улыбка.

В подписи к фотографии Квиткова написала: "Ровно 23 года назад я решила, что мне пора родиться в 6 месяцев и за мою жизнь боролись. Чего только не было за все эти года. Сегодня у меня есть прекрасный муж и мы ждём со дня на день нашего сына. Что я могу сказать? У меня потрясающая и интересная жизнь. Спасибо за нее".

Напомним, Беременная жена "Холостяка" Добрынина, сбросив одежду, показала изъяны и растяжки: "Идеальных людей нет".

Как сообщала Politeka, Беременная жена "Холостяка" Добрынина наконец-то призналась, когда едет в роддом: "Будет весело".

Также Politeka писала, Жена "Холостяка" Добрынина пожаловалась на проблемы перед родами: "От бессилия хочется рыдать".