Полуфиналист шоу "Холостячка", ведущий мероприятий, юморист Андрей Рыбак, которого отвергла Ксения Мишина, похвастался кадрами отдыха со своей девушкой

После своего участия в шоу "Холостячка" юморист набрал большую популярность в сети. Сейчас на страницу Рыбака в Инстаграм подписана 221 тысяча пользователей сети. Рыбак не забывает радовать фолловеров новыми кадрами, передает Politeka.net.

«Развиваемся вместе с флагом!😆 Угадаете где мы?! Понимаю, задание сложное! Но вы справитесь! Прислушайтесь к интуиции!», - написал Андрей.

При этом стоит отметить, что вместе с возлюбленной Алиной Смирновой он сфотографирован на фоне флага Греции, а в геометке к фото указаны Афины.

"По счастливым лицам видно, что вы в Боярке", - поддержали шутку Рыака его фолловеры.

Отметим, во время шоу "Холостячка" Андрей Рыбак признался, что шенл туда будучи в отношениях. Он заверил свою девушку Алину Смирнову, что не влюбится в Ксению Мишину, но чувства якобы неожиданно вспыхнули.

После того как героиня проекта отвергла Рыбака, тот вернулся к Алине, и она его простила. После испытания «Холостячкой» пара снова вместе.

андрей рыбак, алина смирнова

Напомним, экс-участник "Холостячки" Рыбак показал, как возлюбленная обобрала его до нитки: "Орел и решка на минималках"

Как сообщала Politeka, Эктор Хименес-Браво заставил Рыбака нервничать похлеще, чем на "Холостячке": "Вам еще соус готовить!"

Также Politeka писала, что экс-ухажеры Мишиной Рыбак и Тригубенко осрамились на кухне "Мастер Шеф"