Новая "Холостячка" Злата Огневич поделилась своими правилами зрелой женщины

Как сообщает Politeka.net, певица Злата Огневич стала главной героиней нового сезона реалити-шоу "Холостячка", и теперь будет искать свою любовь на проекте. На странице программы в Instagram опубликовали очаровательное фото артистки, а в подпсии к нему привели ее слова о зрелости и уверенности в себе как женщины.

злата огневич

На новом снимке Злата запечатлена в интересной локации, она присела на край палубы яхты с расставленными ногами и с вызовом смотрит в объектив. Перед камерой звездная красотка появилась в стильном голубом костюме, под пиджаком которого видно белоснежный топ. Этот наряд красиво подчеркнул изящные формы артистки, а свой образ она дополнила белоснежными кроссами и кепкой.

В подписи к фото написали: "Зрелая и уверенная в себе женщина: 10 правил Холостячки Златы Огневич. Довольно часто мы сталкиваемся с проблемой, которая имеет громкое название – самоуважение. Счастье, когда женщина понимает и точно знает, как вести себя в неудобной или оскорбительной ситуации. Более того, выйти из нее победительницей. Отстаивания своих границ и установка правил общения с ней - это первый и существенный шаг к успеху. Но все чаще женщины задаются вопросом, а как же действовать дальше? Как быть зрелой и не бояться себя, своих желаний? Как ведет себя уверена женщина? Холостячка Злата Огневич поделилась 10 правилам зрелой женщины!". А дальше описаны правила от певицы.

Напомним, "Холостячка" Огневич с огромными губами и скулами ошарашила "новой" внешностью: "Девочки, ну вы поняли".

Как сообщала Politeka, «Холостячка» Огневич выставила напоказ формы в платье с нескромным декольте: фото.

Также Politeka писала, что «Холостячка» Огневич задрала платье, пощекотав нервы поклонникам: «Главное в это верить…».