Украинская телеведущая Маричка Падалко, звезда "1+1" показала, как развлекается на море

Как пишет Politeka.net, Маричка является популярной украинской телеведущей. Красотка замужем и воспитывает троих детей - двоих девочек и одного мальчика. Красотка решила показать, как отдыхает с дочерью на море.

маричка падалко

На снимке в Черном море Маричка позировала в купальнике, демонстрируя роскошный пресс. Рядом можно увидеть дочь в закрытом купальнике, которая обнимала маму.

"Все-таки Грибовка - курорт для маленьких детей - от рождения и до возраста «Полианны». Это книга о девочке, которая во всех жизненных ситуациях находит чему она может порадоваться.

Вот моя Катя такая - в свои десять она до сих пор восторженно визжит от каждой морской волны, ей до сих пор интересно мастерить что-то с песка, подстерегать продавца сахарной ваты на пляже, (потому что мама раз позволила ее купить)", - написала Маричка.

Фанаты поставили почти 2 тысячи лайков и написали комментарии:

"Ты прекрасный вид! А я еще не понимаю слова о быстро растут ...", "Вау! Какая у вас фигура красивая, что греческая богиня с картины сошла! Вдохновляюсь!", "Какой хороший пост. Замечательная вы и ваша семья!", "Ого, какие кубики".

Напомним, звезда "1+1" Падалко рассказала о несчастном случае, который перевернул ее жизнь

А еще Politeka сообщала, что звезда "1+1" Падалко, махнув на Одесчину вместо Турции, рассказала о медузах и водорослях

Также Politeka писала, что звезда "1+1" Падалко в купальнике показала радости пляжного отдыха в украинском селе