Известная украинская певица Камалия с мужем-миллиардером поздравили мусульман с праздником Курбан-байрам

Как сообщает Politeka.net, известная артистка Камалия, которую называют самой богатой певицей Украины, часто радует публику ярким публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз красотка выложила в сеть нарядное фото с мужем-миллиардером Мохаммадом Захуром, а в подписи к публикации обратилась к мусульманам с поздравлением в честь праздника.

Камалия Захур

На снимках Камалия и ее муж-пакистанец, похоже, позируют в национальных костюмах. На ней длинное желтое платье с интересной оборкой и декором, волосы певицы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. Мохаммад рядом с красавицей женой тоже блистает – на нем коричные брюки и оригинальный удлиненный пиджак.

В подписи к фото Камалия написала: "Желаю мусульманам и их семьям во всем мире мира, согласия, счастья, крепкого здоровья и благополучия по случаю праздника Курбан-байрам. Ид Мубарак вам и вашему дому!".

Напомним, Самая богатая певица Украины поразила семейными фото и признанием об отце: "Настоящий полковник!".

Как сообщала Politeka, На самую богатую певицу Украины набросились с обвинениями, артистка не сдержалась: «Я не только полностью оплатила…».

Также Politeka писала, что Самая богатая певица Украины поразила не только голосом на международном фестивале: "Мурашки по телу".