Известная фотограф и судья проекта "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк поразила новым фото

Соня Плакидюк - украинский фешн-фотограф. Девушка прославилась своим участием в популярном проекте "Топ-модель по-украински" и съемками для знаменитостей украинского шоубизнеса. Она активно развивает социальные сети и делится своим творчеством в Инстаграм. Об этом сообщает Politeka.net

Соня Плакидюк

На этот раз фотограф поделилась новым снимком. Соня показала поклонникам шикарный образ. На девушке ярко-розового цвета платье-бюстье и перчатки. Элегантности образу придает яркий макияж с красной помадой и аксессуары.

"А какая у вас сейчас песня на повторе?Набросайте мне тут, прошу", обратилась за советом девушка.

Поклонники поделились своими любимыми песнями и восторженно отреагировали на новое фото Сони Плакидюк: "Роскошная" "Шик!", "Не придумали еще песню о твоей красоте".

Ранее сообщалось, Плакидюк из "Топ-модель по-украински" хвастанула фигурой в эффектном купальнике: "Платья здесь лишние"

Напомним, Плакидюк из "Супер топ-модель по-украински" появилась с необычной прической и в зефирном платье: "Оу, вот это..."

Politeka рассказывала, Плакидюк из «Супер топ-модель по-украински» понежилась на солнце, ослепив видом в купальнике: «Кошечка»