В сети проходит так называемая "Битва стальных прессов", где сравнивают фигуры знаменитостей

Как сообщает Politeka.net, в Инстаграм-профиле "Зірковий шлях" сравнивают фигуру самых желанных украинских знаменитостей. "Битва стальных прессов" - так назвали сборку фотографий девушек в купальниках.

В подборку фотографий попали: певица Оля Полякова в мини-бикини желтого цвета с цветочным принтом, Алина Гросу с черном купальнике с завязками, Надя Дорофеева в спортивном купальном топе и плавках на завязках, Юлия Санина в белой растегнутой рубашке и джинсах, певица Руслана в черном топе на завязках и джинсовых шортиках, Гайтана в черном бюстье и спортивных шортах, Ольга Горбачева в оранжевом купальнике, Виктория Смеюха в купальнике расцветки зебры, Марина Узелкова в цветном бикини и Солоха, которая отличилась зимней фотографией.

"Битва стальных прессов! Знаменитости часто щеголяют на своих страницах пидтянутимы фигурами. Выбирайте лучший пресс украинского шоу-бизнеса. Пишите в комментариях, кто из звезд, по вашему мнению, на первом месте, а кто на десятом", пишут на странице "Зірковий шлях".

Напомним, Никитюк, Каменских, Андраде и другие красотки в бикини: в сети устроили жаркую битву купальников

Также, Полякова на всю страну похвасталась роскошным особняком с яхтой, баней и купелью: "Круто, ребята"

Ранее сообщалось, Надя Дорофеева с "шухером" на голове и в очках потрясла внешним видом: "На Майли Сайрус похожа"