Победитель "Голосу країни" Сергей Лазановский показал забавное видео со своего отдыха на море

Как сообщает Politeka.net, молодой исполнитель победитель вокального шоу "Голос країни" Сергей Лазановский часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Недавно красавчик отправился на море в Болгарию, откуда также начал показывать фото и видео в сети.

Сергей Лазановский

Так, в этот раз Сергей опубликовал на своей станице очаровательное видео, на котором появился в интересном образе. Как видно, в ролике босоногий парень бродит по морю с волнами и наслаждается этим процессом. Перед камерой он появился в коротких светлых шортах и полосатой рубашке, которую не стал застегивать, демонстрируя рельефный пресс.

В подписи к видео Лазановский написал: "Зарядился хорошей энергетикой. Теперь готов заряжать и вас. До встречи на концертах. P.S. Море, спасибо за такое теплое знакомство". Пользователи тут же принялись обсуждать новое видео артиста, засыпая его комплиментами в комментариях.

Напомним, Победитель "Голосу країни" Лазановский сделал откровенное заявление из-за границы: "За 26 лет я впервые…".

Как сообщала Politeka, Победитель "Голосу країни" Лазановский загулял с известной красоткой за границей: "Потанцуем?".

Также Politeka писала, что Победитель "Голосу країни" Лазановский отжег с красотками в платьях с разрезами до бедра: "Вау".