Популярная певица Злата Огневич, которая стала главной героиней нового сезона шоу «Холостячка», решилась на откровения о своих неудачных отношениях

Как пишет Politeka.net об этом говорится на официальной странице проекта в Инстаграм.

«Я сталкивалась с теми моментами, когда мой парень просто сказал мне: «Знаешь, я так подумал, мы не сможем с тобой встречаться, потому что будут говорить, что это парень Златы Огневич!». Я думаю, что все это бред. Потому что если человек самодостаточный, успешный, сильный, то он не будет заниматься такой темой, что он мой парень», - поделилась артистка.

Злата Огневич

Злата Огневич рассказала, что другие отношения также закончились из-за отношения партнера к ее карьере.

«Также был парень, который говорил, что он не примет моей карьеры, ведь у меня есть поклонники, которые будут ухаживать, дарить цветы. А он хочет, чтобы я принадлежала только ему. Я считаю, что это какой-то человеческий эгоизм. Это даже не об отношениях. Как один человек может принадлежать другому? Я не вещь. Я живая личность. Я не могу никому принадлежать вообще», - подчеркнула артистка.

Напомним, новая "Холостячка" Огневич в соблазнительном мини оторвалась под Меладзе, была не одна:" Самба белой бабочки..."

Как сообщала Politeka, "Холостячка" Огневич пустилась во все тяжкие на съемке в дерзком костюме с декольте.

Также Politeka писала, что Огневич в разгар съемок "Холостячки" откровенно рассказала о трудностях в жизни: "все силы уходят на то, чтобы…"