Победитель телешоу "Голос страны" Сергей Лазановский откровенно признался в любви телеведущей Лесе Никитюк

Как пишет Politeka.net, 26-летний украинский актер театра и кино, который победил в талант-шоу "Голос страны" часто радует поклонников контентом в своем Instagram. Так, на этот раз Сергей Лазановский опубликовал лирическое видео, где исполняет свою авторскую песню. Под видео певец признался в любви 33-летней украинской телеведущей Лесе Никитюк.

леся никитюк

"Вдохновившись историей любви невероятно красивой молодой пары из Ивано-Франковска @kodzayeva и @iamoleh, я решил тоже сделать первый шаг и признаться в любви прекрасной девушке @lesia_nikituk❤️ она вдохновляет и мотивирует меня меняться и становиться лучше каждый день 💪🏻 И пусть весь мир подождет, потому что я люблю... 🥰 ",- признается певец.

Поклонники в восторге от заявления Сергея Лазановського, они написали много комментариев и начали отмечать Лесю Никитюк. Как видеоировала девушка, пока неизвестно.

"Невероятно", "как это красиво", " жду реакцию и ответ Леси🙈🙈🙈✌️✌️✌️❤️❤️❤️", "Да, для @lesia_nikituk это точно будет сюрприз))", "Думаю @lesia_nikituk скажет Так", - пишут фаны.

Ранее Politeka писала, что победитель" Голоса страны "Лазановский блеснул рельефным торсом на пляже:" зарядился…".

Напомним, что победитель "Голоса страны" Лазановский сделал откровенное заявление из-за рубежа: "за 26 лет я впервые…".

А еще Politeka сообщала, что победитель "Голоса страны" Лазановский загулял с известной красавицей за границей: "потанцуем?".