Украинский режиссер-постановщик и продюсер Олег Боднарчук рассказал о конфликте с певицей Тиной Кароль

Известная исполнительница Тина Кароль восемь сезонов находилась в составе тренеров популярного шоу "Голос. Країни ", передает Politeka.net. Именно у этой певицы больше всех подопечных, которые завоевали победу на проекте. Кроме того, три сезона звезда была тренером на шоу "Голос Діти".

В своем интервью на Ютуб-канале DOROTYE Олег Боднарчук раскрыл некоторые детали закулисья проекта, в котором он также работал.

По словам режиссера, в его практике было три артиста, с которыми он не захотел работать в соавторстве, среди них: Алла Пугачева, Святослав Вакарчук и Тина Кароль. С последней он перестал работать пять лет назад.

Как отметил продюсер, у него случились недопонимания с певицей на съемках "Голоса". По мнению Боднарчука, у Тины была задача победить любыми методами.

Режиссер вспоминает, что у звезды появлялась масса непонятных идей, которые ему не подходили. В частности, артистка надела мак на мальчика, сказав, что это символ 8 Мая, после этого Боднарчук и Кароль поругались.

Тина Кароль, голос країни

"Говорю, зачем ему этот мак? Это же не к чему. Она: "Мне надо!" Я понял, что она таким образом каким-то людям намекает, чтобы они за него голосовали. Это же символ, который к песне не имел отношения. Я не считаю, что на войне все методы хороши", - поделился режиссер.

Напомним, Тина Кароль показала, как похорошела на отдыхе с настоящим красавчиком

А еще Politeka писала, что Кароль во время концерта отобрала телефон у поклонника

Также Politeka сообщала, что Кароль призналась, из-за чего ее дразнили в детстве "гадким утенком"