Популярная певица Тина Кароль озадачила кадром с необычного ракурса, сделанным во время работы над рекламным образом

Артистка отправилась на отдых в Исландию, тем не менее, даже там она успевает делиться кадрами, сделанными в рамках специальной рекламы новой коллекции обуви. Став амбассадором известной компании, Тина Кароль решила публиковать в Инстаграм весьма необычные кадры.

Так, в этот раз Кароль в спортивном белоснежном образе привлекла внимание к себе нестандартным способом. Дело в том, что Тина решила показать обувь с весьма непривычного ракурса, а ее поза с изогнутыми ногами вперед озадачила фанатов неестественностью.

«Единение комфорта и дизайна в новых кроссовках. Вся коллекция уже распродана. Пусть будет #красиво этим летом» - пишет Кароль под постом.

В сети ответили по-разному: «Классные кроссовки и носочки😍; Красивая 😍🤍; Не очень удачный ракурс фото. Нога смотрится как чужая... 🤔; В этих глаза можно утонуть💔; Лучшая Наша ❤; Точно красиво ❤️; Шикарная😍; почему такая странная поза?; ой зачем так изгибаться; Икона!❤️; поменяйте положение😱».

Ранее сообщалось, Кароль не смогла скрыть приступ ревности к Дану Балану, "разоблачительное" видео: "Она бы ее там задушила"

Также, известный режиссер решил отреагировать на "урода" от Тины Кароль: новый виток конфликта

Politeka рассказывала, Тина Кароль неприятно удивила поведением на съемках и разругалась с известным режиссером: "Зачем ему этот..."