Известная певица и танцовщица Санта Димопулос показала, как поддерживает себя в идеальной форме

Как сообщает Politeka.net, бывшая участница группы "ВИА Гра" и победительница "Танців з зірками" Санта Димопулос часто радует поклонников яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. Так, в этот раз красотка в очередной раз похвасталась роскошным телом, показав кадры со своих занятий йогой.

санта димопулос

Как видно, позаниматься Санта решила рано утром на свежем воздухе. Перед камерой она появилась в стильном облегающем костюмчике, который повторяет каждый изгиб подтянутого тела. Волосы девушки собраны в аккуратный пучок, а на лице нет макияжа, только сосредоточенное выражение.

В подписи к фотографиям Димопулос написала: "Чувствуй себя, смотри в себя, ощущай изменения в своём теле, наблюдай… Там где внимание – там твоя сила". Пользователи тут же принялись комментировать новые фото Санты: "Красивое и утро, и ты!", "Красавица вы наша", "Красота", "В прекрасной форме, наша красавица", "Очень красивая и мудрая!", "Да, это так. Могу добавить, что гибкое тело – это молодое тело", "Красиво", "Какое красивое фото".

Напомним, Победительница "Танців з зірками" Димопулос пожаловалась на плохой отдых после Канн: "Ужасный сервис...".

Как сообщала Politeka, Победительница "Танців з зірками" Димопулос в красном бикини впечатлила идеальным прессом: "Лара Крофт".

Также Politeka писала, что Победительница "Танців з зірками" Димопулос насладилась отдыхом в платье без лифа: "Какое знойное фото".