Участник шоу "Холостяк" Никита Добрынин поделился фото с новорожденным сыном

Как передает Politeka.net, Никита Добрынин известен как телеведущий и бывший участник проекта "Холостяк". Там он встретил свою будущую жену Дашу Квиткову. Недавно, у супружеской пары родился сын - Лев. Никита активно ведет социальные сети и делится с поклонниками моментами из своей жизни.

Даша Квиткова, Никита Добрынин

На этот раз Никита поделился новым снимком в Instagram. На фотографии "Холостяк" с оголенным торсом держит на плече новорожденного сына Льва.

"Все родители немного супергерои Марвел.

У кого-то супер сила работать и успевать проводить время с ребёнком, у кого-то не спать ночами, но развлекать и кормить его.

Даша Квиткова, ты мой личный супергерой, лав ю ту зе мун энд бэк", признался в любви к своей жене Никита Добрынин.

Поклонники оставили Никите множество приятных комплиментов в комментариях: "Очень милое фото", "Хорошо, когда такое взаимопонимание", "Какие милые", "Вы прекрасны", "Какое счастье!", "Наконец хоть один мужчина признал, что это действительно труд, многие мужья говорят, что мамы в декрете ничего не делают, лентяйки и вообще, что в этом такого, родить, а это ой как не просто"

Ранее сообщалось, заплаканная жена "Холостяка" Добрынина с младенцем на руках обратилась к украинкам: "Мне не стыдно..."

Также, "Холостяк" Добрынин, Павлик и Анатолий Анатолич отдохнули с новорожденными малышами: "Можно смотреть вечно"

Politeka рассказывала, "Холостяк" Добрынин неожиданно уехал от своей жены и новорожденного сына: "Как тут перебороть эту..."