Звезда канала "1+1" и телеведущая Лидия Таран поразила новыми снимками

Как передает Politeka.net, Лидия Таран является звездой телеканала "1+1". Она прославилась как ведущая новостей. Девушка активно ведет социальные сети и делится с поклонниками моментами из своей жизни.

На этот раз девушка поделилась новой серией фотографий в своем Инстаграм. На снимках с отдыха Лидия в длинном полупрозрачном белом платье красуется в саду гортензий.

"Лето, погоди! Гортензии, морской бриз, летающее платье. Оставлю это здесь, чтобы вспоминать зимой. Завтра принимаю эстафету у коллег и отправляемся караваном ТСН в большой тур по стране. В сториз буду рассказывать, в какие именно города и когда. Ждите в гости", заявила телеведущая.

Поклонники засыпали Лидию комплиментами и оставили ей множество приятных комментариев: "Какая красота, и вы, и вокруг", "Второе фото невероятно волшебное! Где такая красота?", "Какая красивая", "Чудесная, волшебная, невероятная".

Ранее сообщалось, звезда 1+1 Лидия Таран вспомнила об Украине на шикарном курорте: "Все же не родная земля..."

Также, звезда "1+1" Таран сверкнула фигурой в купальнике, раскрыв секреты съемки на пляже: "Можешь втянуть живот..."

Politeka рассказывала, Мосейчук, Таран и другие звезды "1+1" показали своих детей и поделились секретами материнства: редкие кадры