Победитель шоу "Танці з зірками" и новый судья шоу "Україна має талант" Евгений Кот поделился откровением

Как передает Politeka.net, Женя Кот является известным танцором. Он прославился на проекте "Танці з зірками", где получил победу вместе с актрисой Ксенией Мишиной. Как известно, недавно телеканал "СТБ" объявил о том, что осенью выходит обновленная версия шоу "Україна має талант" и предстаили новых судей - Сергея Притулу, Ксению Мишину и Евгения Кота.

На этот раз танцор поделился новыми фото на своей странице в Инстаграм. На снимках Евгений стоит во время съемок программы "Україна має талант".

"Мне очень нравится моя новая роль в шоу "Україна має талант". Это не легко, особенно когда говоришь Нет! Нужно найти правильные слова чтобы вдохновить человека, а не просто отказать ей!

А тем временем мы еще ждем талантливых!
Кто еще не успел зарегистрироваться пишите @ugt_casting"

Поклонники засыпали комплиментами Евгения: "Красивый и честный", "Как всегда выглядишь великолепно", "А нам как нравится!", "Самый-самый".

Ранее сообщалось, новый судья "Україна має талант" признался, как будет оценивать участников шоу: "Я буду отказывать тем, кто..."

Также, Решетник показал, что творится за кулисами съемок нового "Україна має талант" с Притулой и Мишиной: видео

Politeka рассказывала, Притула признался, почему согласился стать судьей "Україна має талант" после проигрыша на выборах: "Ну давайте откровенно..."