Анна Саливанчук, жена продюсера "Квартал 95" Александра Божкова, ответила на очень личные вопросы поклонников

Поскольку актриса старается показывать максимум кадров из жизни, она решила в этот раз ответить в Инстаграм на личные вопросы фанатов и заговорила о личной жизни. Как известно, Анна не так часто показывает детей и не говорит о супруге, оберегая личное пространство.

«Сколько лет вы уже со своим супругом, не ревнует ли он вас на съемках?» - спрашивают в сети. Анна ответила лаконично: «Семь лет вместе, ревнует очень».

«Ана, кто в доме хозяин: вы, муж или Никита?». С юмором, Саливанчук написала: «Глеб».

Также актриса подметила, что главное для счастья – это гармония с самим собой, умение кайфовать от жизни прямо сейчас, а не ждать завтра.

"Наши мысли - материальны, абсолютно каждая. И вся наша жизнь, все «случайные» события, «совпадения» и «повезло» - это результат тех мыслей, которые ежесекундно крутятся у нас в голове. Очень важно научиться фильтровать их, мыслить только с позитивным намерением и, когда научитесь - вы будете приятно шокированы тем, что вы умеете и можете делать", - посоветовала актриса ранее.

Напомним, что Саливанчук в белой маечке раскрыла свои сильные стороны: "Это еще не все..."

Ранее Politeka писала, что жена продюсера "Квартал 95" широко развела ноги перед камерой и дала совет: "Проживите этот день так..."

A еще Politeka сообщала, что жена продюсера "Квартал 95" в кружевном комплекте повеселилась в постели: "Я здесь не одна...".