Оля Полякова всерьез задумалась над тем, чтобы изменить свой репертуар и запеть новые песни по-новому

Так, 37-летняя певица огорошила фанатов недавним заявлением о стремлении к переменам. Артистка сделала соответствующий пост у себя в миркоблоге в Инстаграм, передает Politeka.net.

Как известно, на больших сценах украинских городов несколько лет гремели концерты Поляковой с ее шоу "Королева ночи". Несколько месяцев назад Оля заявила, что пришло время попрощаться с "королевой" и дать дорогу следующему перформансу "Взрослая девочка". В подготовке к этому шоу певица задумалась о том, как бы привнести нечто новенькое.

Оля полякова, скрин

"Иногда я ловлю себя на мысли, что есть темы, которых я пока ещё не коснулась и песни, которые мне казались или слишком грустными, или слишком пафосными или слишком серьёзными. И тем чаще я обращаю внимание на комментарии, в которых вы хотите именно таких песен", - призналась Полякова.

Артистка обратилась к фанатам с просьбой написать в комментариях, какие песни в ее исполнении те любят и в каком жанре хотели бы услышать новые.

Примечательно, что один из пользователей посоветовал Оле поработать с Нателлой Крапивиной, экс-продюсером Светланы Лободы.

"Мне не нужен рядом генерал 😆", - посмеялась в ответ певица, отказавшись от предложения.

Отметим, в этом году Лобода расторгла договор с Крапивиной, которая была не только ее коллегой, но и близкой подругой. Нателла заявила, что устала от шоу-бизнеса. Этому предшествовали скандалы, которые происходили между ними со Светланой.

Ранее сообщалось, Тине Кароль, Огневич и Поляковой нашли замену, как выглядят и что известно о новых артистах: "Ого!"

Также, Полякова, скопировав образ дочери-подростка, пустилась в пляс ночью на концерте

Politeka рассказывала, продюсер не сдержала эмоций после ссоры с деспотичной Лободой: "К черту, я больше так не могу!"