Стало известно, кто следующий поборется за сердце новой "Холостячки" Златы Огневич

Как передает Politeka.net, Злата Огневич является популярной украинской артисткой. Недавно стало известно, что она стала новой "Холостячкой". Новый сезон выйдет уже осенью. В сети активно обсуждается,

На этот раз стало известно, кто стал следующим участником программы "Холостячка", и кто поборется за сердце Златы Огневич. Им стал Александр Борзенко. Об этом сообщает РБК-Украина.

Александр стал вторым героем шоу "Холостячка". Он является главным патрульным в городе Кременчуг. По его фото в Инстаграм можно сделать вывод, что он любит активный отдых. Также он недавно стал отцом, о чем рассказал у себя в блоге. Точнее крестным отцом.

На своей странице в Инстаграм Александр рассказывает, что любит путешествовать, водные виды спорта. Он отличается атлетическим телосложением, общительный и харизматичный. Любит стильные вещи и дорогие аксессуары.

Отметим, Злата недавно приоткрыла тайну и призналась, что все мужчины хороши, но с одним она почувствовала настоящее притяжение. По словам девушки, ее сердце сможет покорить уверенный в себе, романтичный и драйвовый человек.

Ранее сообщалось, "Холостячка" Огневич дала волю страсти на съемках, создатели раскрыли правду: "Будет зажигать в себе и мужчинах..."

Также, Огневич, которую преследовал маньяк, раскрыла безотказный способ испортить свидание: "Начинала себя вести..."

Politeka рассказывала, «Холостячка» Огневич раскрыла секреты, которые помогают ей быть счастливой: "Не париться..."