Красотка-блогерша Таня Воржева, которую в сети окрестили украинской Анджелиной Джоли, поделилась красивыми фотографиями у бассейна

Как пишет Politeka.net, 33-летнюю красавицу-певицу и блогерку Татьяну Воржеву называют украинской Анджелиной Джоли за необычайную схожесть с голливудской актрисой.

Таня Воржева, украинская Джоли

Напомним, что Воржева участвовала в проекте "Фабрика звезд-3", а после его окончания долго выступала в популярной группе "Real O", которую продюсировала известная певица Наталья Могилевская. После выхода из группы Воржева начала активно развивать сольную карьеру и занялась блогингом. Так, красавица часто публикует фото и видео в своем Instagram.

На этот раз Воржева поделилась фотографией, где она у бассейна позирует в сначала в элегантном кремовом платье с глубоким вырезом, а на второй фотографии примеряет шикарное черное платье и просит фанатов помочь выбрать.

Поклонники девушки поставили много лайков и написали комплименты Тане.

"Лебедь с пяти лет влюблен в эти изгибы ...)) ", "Белый очень нежный и чувственный образ, вам очень к лицу", - пишут пользователи Сети.

Ранее Politeka писала, что украинская Джоли в легком платье поразила чувством стиля: "Роскошная девочка".

Напомним, что украинская Джоли высказала все, что думает о сравнении с экс-женой Питта: "только я еще молода...".

A еще Politeka сообщала, что украинская Анджелина Джоли в коротеньком платье удивила изменениями во внешности: "В чем секрет?".