Украинская актриса и звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко потрясла поклонников новым образом

Как передает Politeka.net, Виктория Булитко известная украинская актриса и юмористка. Ранее она играла в КВН, после чего попала в Лигу Смеха. Сейчас она прославилась в программе "Дизель шоу". Девушка активно ведет социальные сети и радует поклонников новым контентом.

дизель шоу, Егор Крутоголов, виктория булитко, Александр Бережок

На этот раз Виктория поделилась новым фото на своей странице в Инстаграм. На снимке девушка вся в красном и держит в руках красный шарик

"Мечты!
Почему одни мечты сбываются, а другие нет? Что может мешать исполнению? А, может, мы не всегда правильно мечтаем? А, возможно, иногда сами не знаем, чего хотим... а еще , оказывается, в загадывании желания есть формулы "чудесного" исполнения, которые было любопытно раскрыть для себя.
Нет, это не реклама, и никто не уговаривал меня, просто, решила поделится с теми, кто ищет, задаёт вопросы, интересуется , кто чувствует вибрацию вселенной", рассказала Виктория Булитко

Поклонники актрисы восхитились новым образом и оставили ей множество приятных комментариев: "По-моему Ассоль Булитко дождалась свои алые паруса", "Куколка", "Вика - девушка-мечта", "Фотка огонь", "Какая ты красивая".

Ранее сообщалось, Булитко из «Дизель шоу» заинтриговала видом с округлившимся животиком: «Ничего не замечаешь?»

Также, Булитко из "Дизель шоу" рассказала о последствиях вакцинации: "Прошел 21-й день..."

Politeka рассказывала, звезды "Дизель шоу" в нижнем белье оригинально поздравили украинцев: "Это касается каждого"