Известная украинская артистка Даша Астафьева поделилась новым фото

Как передает Politeka.net, Даша Астафьева является популярной певицей. Девушка прославилась своим участием в группе "Nikita". Артистка активно ведет социальные сети и делится с поклонниками моментами из жизни.

На этот раз артистка поделилась новой серией фото на своей странице в Инстаграм. На снимках Даша в экстравагантном колье позирует на камеру. На ней минимальное количество макияжа, что подчеркивает её натуральную красоту.

"То, что ты ищешь тоже ищет тебя.
Фраза из книги, которую я читаю. Мои новые истории объясняют то, что съедая тебя изнутри, сделало уже многоэтажки вопросов без ответов…", подписала публикацию артистка.

Поклонники поразились красоте певицы и оставили ей множество приятных комплиментов в комментариях: "Лучшая", "Самая красивая", "Идеально", "Даша ,вы расцветаете с каждым днём все больше. Вы очень уютная ,нежная , как большая кошка у камина", "Красивущая", "Египесткая сила", "Царица...Клеопатра".

Ранее сообщалось, "Подумала, что это Астафьева": беременная плюс-сайз-модель в купальнике устроила дикие танцы

Также, Астафьева в леопардовом купальнике неожиданно заговорила об опасностях на отдыхе: "Меня могли акулы..."

Politeka рассказывала, Астафьева в наряде из серебристых цепочек показала, как выглядит чувственность: "Дал же бог такое..."