Известная актриса "Женского квартала" Ирина Сопонару поделилась новым фото

Как передает Politeka.net, Ирина Спонару является известной украинской юмористкой и актрисой. Она прославилась благодаря шоу "Женский квартал". Звезда начала свой путь с КВН, после чего попала в Лигу Смеха. Девушка активно ведет социальные сети и делится с поклонниками новым контентом.

ирина сопонару

На этот раз Ирина поделилась новой публикацией на своей странице в Инстаграм. На снимке девушка стоит рядом с персонажем с предстоящей украинской анимации - Гулливером.

"Король пригласил меня лично, а я приглашаю Вас! Гулливер Возвращается! Совершенно потрясающий уровень укаринской анимации! Обязательно к просмотру всем - и детям и взрослым. А самое крутое, что озвучивали персонажей, Дорофеева, Дантес, Кошевой, Пикалов, Боклан Станислав))", поделилась Ирина Сопонару

Поклонники оставили артистке множество приятных слов в комментариях: "Ты красотка", "Невероятная красавица очень хорошее длинные белые волосы круто крутая блондинка".

Ранее сообщалось, блондинка из "Женского квартала" Сопонару заинтриговала посланием, надев вечернее платье: "Дай мне знак..."

Также, блондинка из "Женского квартала" сверкнула плоским животом во время отдыха на яхте: "Русалка без хвоста"

Politeka рассказывала, блондинка из "Женского квартала" заинтриговала видом в шляпке, спрятав половину лица: "Я смотрю за тобой"