Звезда и ведущая телеканала "1+1" Маричка Падалко заинтриговала украинцев компанией

Как передает Politeka.net, Маричка Падалко является популярной украинской телеведущей. Она прославилась благодаря своей работе в новостях "ТСН". Уже многие годы она рассказывает об интересных сюжетах и раскрывает важные темы. Девушка активно ведет социальные сети и делится с поклонниками моментами из жизни.

маричка падалко

На этот раз телеведущая поделилась новой публикацией на своей странице в Инстаграм. На снимке Маричка стоит с известной украинской спорстменкой Ольгой Харлан, которая представляла Украину на Олимпиаде 2020 в Токио, и её молодым человеком.

"Успешные, счастливые и влюбленные - олимпийская чемпионка Ольга Харлан и ее любимый - на следующей неделе смотрите этот мега-эксклюзив в ТСН. Увлекаюсь Олей как спортсменкой и как человек, и тем более приятно видеть, как ее боль от неудачной Олимпиады понемногу утихает, а рядом есть человек, который лечит от распространенной в нашем обществе болезни с обесценивание себя и своих достижений", сообщила Маричка Падалко.

Ранее сообщалось, звезда "1+1" Падалко поразила внешним видом на съемках прямо посреди города: "Такая красивая Маричка!"

Также, звезда "1+1" Маричка Падалко похвасталась подросшими дочками и мужем: "Время с семьей"

Politeka рассказывала, 45-летняя звезда "1+1" Маричка Падалко в майке показала свое спортивное утро: "Результат налицо"