Известный повар Эктор Хименес-Браво показал в соцсети кадры с репетиции парада ко Дню Независимости

Как сообщает Politeka.net, известный канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво, который является судьей шоу "МастерШеф", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз ресторатор выложил в сторис удивительные кадры из центра Киева.

На видео Эктор показал колону военной техники в центре украинской столицы. Он едет в своем автомобиле по улице Леси Украинки, и с салона машины снимает колонну военной техники.

эктор хименес-браво

"Смотрите друзья, что я вижу здесь. Все это машины, которые будут готовы скоро на празднике Дня независимости Украины. Слава Украине!", - говорит Эктор за кадром видео.

Отметим, что в Киеве на днях прошла первая масштабная репетиция парада войск ко Дню Независимости Украины. Улицами столицы прошла колонна военнослужащих, военной техники, а в небе пролетела воздушная колонна. Все это сопровождалось музыкой, которую исполнял оркестр ВСУ.

Напомним, Эктор Хименес-Браво после пожара признался, что готовится к отъезду из страны: "Из-за пандемии...".

Как сообщала Politeka, Съемки "Мастер Шеф"-11 в разгаре, когда дата старта и кто претендует на победу: "Немного грустно...".

Также Politeka писала, что Хименес-Браво из "Мастер Шеф" признался, почему ему сложно работать с украинцами: "К сожалению...".