Певица Наталья Могилевская раскрыла подробности премьеры шоу "Співають всі"

Как сообщает Politeka.net, известная украинская певица Наталья Могилевская, которая возглавила сотню членов жюри грандиозного вокального шоу "Співають всі", в своем Instagram раскрыла некоторые подробности предстоящей премьеры.

Наталья Могилевская

Так, Наталья опубликовала очаровательное фото и сообщила поклонникам, что грандиозная премьера состоится уже в субботу, 21 августа, вечером. Кроме того, звезда раскрыла некоторые подробности об этом шоу. "Во время всего шоу я буду говорить на украинском языке. Специально за 3 месяца до старта съемок я начала заниматься с преподавателем по украинскому, чтобы усовершенствовать язык", - призналась Могилевская.

Она также сообщила, что все образы, которые зрители увидят в выпусках, были созданы за 10 дней. "Причиной позднего старта стал плотный гастрольный график, съемки, запись новых песен", - рассказала певица. Также она добавила, что специальными гостями первого выпуска программы станет группа Go_A.

Напомним, певица Наталья Могилевская перестаралась со "спецэффектами" на концерте, едва не свалившись за борт: "Думала, что улечу в воду…"

Как сообщала Politeka, известная певица Наталья Могилевская всколыхнула сеть лирическим видео с погибшим Кузьмой: "Я больше не знаю таких артистов...".

Также Politeka писала, что популярная певица Наталья Могилевская заставила столичную публику скандировать, появилось видео из закулисья: "Где Наташа?".