В сети появилось фото детей легендарной артистки Аллы Пугачевой и её мужа Максима Галкина

Как передает Politeka.net, Алла Пугачева является легендарной певицей. Более 19 лет назад она вступила в брак с популярным российским шоуменом Максимом Галкиным. У звездной пары двое детей - Елизавета и Гарри (Гарик). Супруги активно ведут социальные сети и радуют поклонников моментами из жизни.

максим галкин с детьми, лиза галкина, гарри галкин

На этот раз на одном из фан-аккаунтов звездной семьи появилось новое фото. На снимке трое детей - Елизавета и её брат Гарри, и также с ними их подружка.

Поклонники засыпали приятными словами детей Максима и Аллы в комментариях: "Такие классные", "Какие милые детки, всегда вместе", "Классные", "Не шептаться", "Для маленькой такой компании большой такой секрет!", "Такие милые", "Детство, детство, не спеши", "Милота с небольшой хитрецой", "Заговорщики", "Милые".

Ранее сообщалось, Галкин снял дочку Пугачевой за интересным занятием, будущая звезда подрастает: "Красиво хулиганите"

Также, Пугачева с сыном и внучкой засветилась в деревенском магазине, Галкин удивил кадрами: "Такие простые и настоящие"

Politeka рассказывала, Галкин подарил Пугачевой украинского "красавца", Примадонна расцвела на глазах: "Ну спасибо, муженек!"