Известная певица Кристина Орбакайте поделилась с фанатами необычным фото в соцсети

Как сообщает Politeka.net, известная российская певица, дочь примадонны Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте часто радует поклонников яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. Так, в этот раз звезда поделилась необычным фото, на котором появилась в молодежном луке.

Кристина Орбакайте

На фотографии Кристина запечатлена в интересной темной комнате – единственный источник света похожая на ультрафиолетовую лампа, которую певица держит поднятыми вверх руками. Перед камерой артистка появилась в замысловатом облегающем платье, которое красиво подчеркнуло стройную фигуру и бюст. Волосы певицы распущены и небрежно уложены, а на ее лице яркий макияж с красной помадой на губах.

В подписи к кадру Орбакайте ничего не написала, оставила лишь хэштег #якристинаорбакайте. А поклонники тут же принялись комментировать снимок, засыпая звезду комплиментами: "Блеск красивой женщины ярче, чем звезды на небе, поэтому совершенно напрасно сопротивляться власти ее красоты", "Кристина, вы очаровательны", "Красотка", "Очень красивая", "Такая молоденькая", "Королева", "Огонь", "Любимая", "Обожаю тебя".

Напомним, Дочь Пугачевой Орбакайте сразила образом в обтягивающем платье и коже: "С возрастом все...".

Как сообщала Politeka, Дочь Пугачевой Орбакайте засветилась в компании известного красавца: "Прямо идеальная пара".

Также Politeka писала, что Дочь Пугачевой Орбакайте с укладкой и обновками поразила внешним видом: "Вся в маму".