Легендарная певица Алла Пугачева и её дочь Кристина Орбакайте показали себя перед публикой, поклонники в сети устроили "разнос" звездам

Как передает Politeka.net, Алла Пугачева является легендарной артисткой. В сети часто идут споры по поводу её внешности, поскольку певице уже 72 года и она поражает своим моложавым видом. Также у Аллы Пугачевой есть знаменитая дочь - Кристина Орбакайте. Они активно ведут социальные сети и делятся с поклонниками моментами из жизни.

На этот раз на одном из фан-аккаунтов Аллы Пугачевой в Инстаграме появилось новое фото. На снимке Алла Пугачева и Кристина Орбакайте вышли вместе на публицу. Кристина в ярком голубом классическом костюме, а Алла вся в черном.

Пользователи сети негативно отреагировали на увиденное, и отметили то, как женщины постарели: "Ужасное фото", "Бабуська согнулась", "Очень неудачное фото", "Ни одна на себя не похожа...", "Баба Яга и костяная нога", "Очень неудачное фото. Не надо показывать такую разницу в росте. Так и хочется сказать: Торопунька и Штепсель".

Ранее сообщали, 50-летняя дочь Пугачевой Орбакайте засветилась в шелковом халате: «Стиль и чувство вкуса»

Также, Галкин показал, как проводят время их с Пугачевой дети в замке: "Милота с небольшой хитрецой"

Politeka рассказывала, вид Пугачевой до пластики рядом с Галкиным ошеломил сеть, красноречивые кадры: «Как бабушка с внуком»