Певица Тина Кароль устроила переплох, появившись на концерте, посвященном 30-летию Независимости Украины, в непривычном для себя наряде

36-летняя звезда исполнила ряд любимых украинцами хитов, выйдя на сцену в длинном серебристом платье с объемной "талией". До этого, как известно, Тина всегда предпочитала более приталенные наряды, подчеркивая свою женственную фигуру.

Кадры выступления Кароль опубликованы на YouTube, передает Politeka.net. Пользователи тут же кинулись обсуждать изменения в ее облике, отметив, что она "поправилась". Многие предположили, что певица, скрывает таким образом беременность.

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

"Ему бы еще жить и жить, но не суждено": в академии нашли тело 18-летнего курсанта, что известно

Начался новый ракетный удар, есть попадания: "Находитесь в укрытиях!"

Трагедия на реке Южный Буг, спасти удалось не всех детей: "К сожалению…"

Среди погибших дети, много раненых: россияне ударили по Киеву баллистическими ракетами

Показать еще

"Она беременная? - это платье такое"

"Что-то мне кажется что наша красуня в "интересном положении"...)))" - Вряд ли, в других облегающих платьях ничего не было видно - ну вам, как девушке, виднее, значит мне показалось)"

"Либерман поправилась"

Ранее Тина, у которой уже подрастает 12-летний сын Вениамин, говорила о желании удочерить девочку из детского приюта. После смерти мужа, продюсера Евгения Огира, в 2013-м году, певица больше так и не вышла замуж.

"Надо открыться этому желанию, открыться мысли, которая постоянно к тебе приходит. И если это не произойдет с любимым человеком, есть много способов, удочерение или еще что-то, чтобы найти для себя дочь", - откровенничала звезда.

Напомним, Кароль взбесила украинцев, выйдя на сцену с песней Кузьмы Скрябина: "Кто дал ей разрешение?"

Как сообщала Politeka, Кароль в День Независимости предстала перед украинцами в полупрозрачном наряде "невесты": "Снова выделилась"

Также Politeka писала, что Кароль в костюме за 15 тысяч гривен запечатлели в крепких объятиях Дана Балана: "Милашки"